Null Attribué à François GARNIER (vers 1600-Paris entre 1658 et 1672)
Figues et …

Attribué à François GARNIER (vers 1600-Paris entre 1658 et 1672) Figues et pêche sur un entablement Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (Fente et petits manques.) Haut. : 26 cm ; Larg. : 35 cm Cadre en bois mouluré doré, travail français du milieu du XVIIIe siècle

17