Null Dans le goût du XVIIe siècle
Portrait d'homme à l'encensoir
Toile
(Accident…

Dans le goût du XVIIe siècle Portrait d'homme à l'encensoir Toile (Accidents et restaurations.) Haut. : 64 cm ; Larg. : 57,5 cm

14