Null École française du XIXe siècle
La leçon de lecture
Plume et encre brune, la…

École française du XIXe siècle La leçon de lecture Plume et encre brune, lavis brun (Taches.) Haut. : 17,3 cm ; Larg. : 12,1 cm Anciennes étiquettes d'attributions à Camille Corot au verso de l'encadrement Provenance : Collection Jacques Favre de Thierrens (1895-1973) ; par descendance

10