Attribué à Jacques-Joseph-François SWEBACH dit DESFONTAINES (Metz 1769-Paris 1823) Le campement militaire Aquarelle, plume et encre de Chine (Doublé, quelques rousseurs.) Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 41,5 cm
5