Null École française du XVIIIe siècle dans le goût de BASSANO
Une paire : La Nat…

École française du XVIIIe siècle dans le goût de BASSANO Une paire : La Nativité et l'Annonce aux bergers Aquarelles gouachées sur traits de crayon noir (L'une est abîmée dans les deux coins inférieurs, petites épidermures.) Haut. : 24,9 cm ; Larg. : 30,3 cm ; Haut. : 24,3 cm ; Larg. : 30,6 cm