Null École française du début du XVIIIe siècle

École française du début du XVIIIe siècle Une paire : La Nativité et l'Adoration des mages Gouaches sur traits de crayon noir sur vélin Mises aux carreaux au crayon noir (Petites épidermures et ondulations du vélin.) Haut. : 19 cm ; Larg. : 24,3 cm chaque