Bague Art Déco en platine sertie d'un diamant central taille ancienne d'environ 1,30 carat épaulé de deux motifs circulaires sertis de diamants taille ancienne Poids brut : 8,3 g - Tour de doigt : 56. Poinçon tête d'homme barbu. Diamant central teinté, pureté estimée P. Dimensions 7,2 x 3,5 mm.

100