Null Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat 8,6 g. Longueur 46 cm.

Poi…

Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat 8,6 g. Longueur 46 cm. Poinçon tête d'aigle.

34