Null Roger MÜHL (1929-2008)

Paysage enneigé

Eau forte en noir sur papier

Si…

Roger MÜHL (1929-2008) Paysage enneigé Eau forte en noir sur papier Signée en bas à droite, numérotée 187/200

71