Null Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)

Sans Titre

Gouache sur papier

…

Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925) Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en bas à droite 32 x 26 cm à vue

62