Null Raul LOZZA (1939-1997)

Composition, 1985

Technique mixte sur papier

Da…

Raul LOZZA (1939-1997) Composition, 1985 Technique mixte sur papier Datée 1985 et numérotée 958 en bas à droite, annoté au dos 15.5 x 20 cm.

56