Null Jean Latour (1929-2019)

Composition abstraite

Encre et acrylique sur pan…

Jean Latour (1929-2019) Composition abstraite Encre et acrylique sur panneau d'isorel Signée et datée 1963, en bas à gauche 100 x 100 cm

53