Null Gaudin BOLIVAR (Uruguay, Né en 1932)

Sans Titre -1990

Technique mixte sur…

Gaudin BOLIVAR (Uruguay, Né en 1932) Sans Titre -1990 Technique mixte sur carton, collage et aquarelle Signé et datée 1990 en bas à gauche 22.5 x 21 cm Encadrée sous verre

50