Null Emiliano LOPEZ (XXIème)

Sans Titre - 2006

Huile sur toile

Signée, Marqu…

Emiliano LOPEZ (XXIème) Sans Titre - 2006 Huile sur toile Signée, Marquée, datée au dos Portant une étiquette 34 x 33 cm

49