Null Ecole du XXème

Suite de deux lithographies en couleurs

Titrées "Noël"

…

Ecole du XXème Suite de deux lithographies en couleurs Titrées "Noël" Signées, datées 1977 et 1976 13 x 12.5 cm Encadrées sous verre

47