Null Boris KOCHNO (1904-1990)

Boris KOCHNO (1904-1990) Picasso dans l'atelier de Marie Thérèse Walter, vers 1930 Photographie au procédé de la gélatine argentique signée en bas à droite Signée au tampon en bas à doite Numérotée 1/1, portant les initiales au dos 27 x 28 cm - 10.75 x 11 in.

39