RENDEZ-VOUS A RIO - Toubib en Mer 1955 Affiche originale du film "Rendez-vous à Rio" par Ralph Thomas, avec Brigitte Bardot et Dirk Bogarde Lithographie en couleurs sur papier Affichiste : Gilbert Allard Imprimeur : Cinemato 160 x 120 cm Affiche rentoilée et restaurée (anciennement pliée),
36