Null Ecole du XXème

Faune

Lithographie sur papier

Signée en bas à droite

…

Ecole du XXème Faune Lithographie sur papier Signée en bas à droite Numérotée 6/10 et marquée HC en bas à gauche 19 x 12.5 cm

34