Null Marcel MAYER (1918-2011)

Bouquet cubisant

Huile sur toile

Signée en b…

Marcel MAYER (1918-2011) Bouquet cubisant Huile sur toile Signée en bas à gauche, Marquée, contresignée et datée 1954 au dos 47 x 38 cm

31