Hubert DAMON (1935) L'apparition Huile sur panneau signée en bas à gauche et signée, titrée au dos 140 x 75 cm - 55.12 x 29.53 in. Oil on panel signed lower left and signed and titled on the reverse Provenance: Galerie Mariette Giraud, Saint-Paul-de-Vence.
28