Null Hasan SAYGIN (1958)

Le Grand Père -1914

Huile sur toile

Signée et datée…

Hasan SAYGIN (1958) Le Grand Père -1914 Huile sur toile Signée et datée 1985 en bas à droite Titrée au dos 39 x 56 cm

26