Null Ecole Chinoise du XXème

La Cascade

Aquarelle et gouache sur papier

Marq…

Ecole Chinoise du XXème La Cascade Aquarelle et gouache sur papier Marquée du cachet de l'artiste à droite et à gauche 76 x 37 cm. - 30 x 14 1/2 in. Watercolor and gouache on paper, stamped by the artist on the right side and on the left

24