Null Alexandre BENOIS (1870-1960)

Bord de mer

Aquarelle sur papier,

Signée en…

Alexandre BENOIS (1870-1960) Bord de mer Aquarelle sur papier, Signée en bas à gauche 41 x 53 cm. - 16 1/4 x 20 7/8 in. Watercolor on paper, signed lower left

23