Null Marcel DUVAL (1890- 1985)

Paris sous la neige

Huile sur toile

Signée en…

Marcel DUVAL (1890- 1985) Paris sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche et contresignée au dos 23 x 34 cm

19