Null Henry DANNET (1886-1946)

Le Petit café à Caen

Aquarelle sur papier

Sign…

Henry DANNET (1886-1946) Le Petit café à Caen Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 42 x 63 cm à vue - 16.54 x 24.80 in. Watercolour on paper signed lower right

16