Null Ecole du XXème

Vue sur Morgat (Bretagne)

Huile sur panneau

Signée en b…

Ecole du XXème Vue sur Morgat (Bretagne) Huile sur panneau Signée en bas à droite, Titrée au dos 21 x 41 cm