Null DAUM - NANCY

DAUM - NANCY Vase obusal en verre blanc à décor de feuilles de vigne et de croix de Lorraine gravé en réserve à l'acide entièrement émaillé noir, orange et rehaussé de dorure sur fond givré. Signé. Haut. 13 cm

108