Null Jacques-Émile RUHLMANN (dans le goût de)

Jacques-Émile RUHLMANN (dans le goût de) Applique murale à une lumière à cache-ampoule sphérique en albâtre (restaurations) enchâssée dans une monture en bronze argenté oxydé à décor de vagues et volutes. Haut. 20 cm - diam. 40 cm

94