Null Alexander DANEL (né en 1940) & AUSTIN PRODUCTION (éditeur)

« Femme à la bi…

Alexander DANEL (né en 1940) & AUSTIN PRODUCTION (éditeur) « Femme à la biche ». Épreuve en céramique émaillée noir et gris anthracite sur terrasse quadrangulaire en gradin. Marquée Austin Prod inc., datée 1990 et signée A. Danel. Haut. 70,5 cm - Long. 38,5 cm - Prof. 14 cm

77