Null Jean ROUPPERT (1887-1979)

Gentilhomme du XVIIeme siècle

Gouache sur papi…

Jean ROUPPERT (1887-1979) Gentilhomme du XVIIeme siècle Gouache sur papier signée en bas à droite, Cachet de l'atelier Jean Rouppert au dos du montage. 36.5 x 25 cm

70