Null Icône de Saint-Michel terrassant l'hérésie.

Icône de Saint-Michel terrassant l'hérésie. Tempera sur bois et rehaut d'or. Travail grecque de la fin du XIXème siècle. Dim : 12,2 x 11,5 cm. Manques et restaurations.

67