Null Icône de Saint-Michel Archange.

Tempera sur bois.

Russie, milieu du XVII…

Icône de Saint-Michel Archange. Tempera sur bois. Russie, milieu du XVIIIème siècle. 14 x 11,6 cm. Accidents et petits manques.

63