ICÔNE VIERGE A L'ENFANT. Tempera sur bois. Oklad en argent repoussé et gravé représentant la Vierge montrant l'enfant Jésus montrant sa mère et tenant un rouleau. Travail grecque du XVIIIème siècle. Restaurations. 26,5 x 22,5 cm
61