Null ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle 1 - Le Christ portant sa croix ou la rencontre avec les Saintes femmes. Huile sur cuivre. Cintré dans la partie supérieure. 2 - La chute du Christ sous sa croix. Huile sur cuivre. Cintré dans la partie supérieure. H. 42,5 et L. 35,5cm

59