Null ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

Vénus, une compagne et Cupidon.

Hu…

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Vénus, une compagne et Cupidon. Huile sur panneau. Au revers, un monogramme en rouge CN. H. 34,5 - L. 26 cm

58