Null ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle

Portrait de femme en …

ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle Portrait de femme en robe bleue. Monogrammé et daté en bas à gauche en rouge, P.J.G.S. del 1847. H. 14 - L. 11,5cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés

57