Null ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Prélat portant secours à un enfant et à sa mère Huile sur toile (rentoilage et petites restaurations) H. 131,5 - L. 97 cm

56