ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Première Moitié du XIXème siècle Reine recevant des mains d'une suivante un petit coffret de bijoux. Huile sur toile. (Rentoilage ; petites lacunes et griffures) H. 53,8 - L. 46 cm
55