Null ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIème siècle

ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIème siècle Scène de port avec voiliers, villageois et leurs bêtes Huile sur toile (Au revers plusieurs petites pièces de renforts ; restaurations ; lacunes et petits soulèvements) H9 8 - 123,7cm

46