Null ECOLE HOLLANDAISE

Dans le Goût du XVIIe siècle.

Le petit concert

Huil…

ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe siècle. Le petit concert Huile sur panneau. Parquetage (Deux fines traces de fentes verticales ; restaurations) H. 43 ,5 - L. 34,5 cm Cadre en bois et stuc dorés à motifs de feuilles de chêne (petits accidents)

40