Null ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Le galant villageois et la jolie bouquetière. Huile sur toile (Rentoilage. Ancien vernis en crassé ; petites restaurations) H. 46 - L. 38 cm

33