Null FRANCKEN Frans I dit L'Ancien (Ecole de)

1524 - 1616

L'adoration des…

FRANCKEN Frans I dit L'Ancien (Ecole de) 1524 - 1616 L'adoration des Rois Mages Huile sur toile (Rentoilage) H. 56 - L. 80,5 cm

28