FLORIS Frans (Ecole de) Anvers 1516 - id. ; 1570 La Vierge avec Saint Joseph et l'Enfant Jésus, le petit Saint Jean-Baptiste avec Sainte Elisabeth et la Sainte Parenté. Huile sur panneau. Chêne. Planches horizontales. Parquetage (Disjonction de la planche inférieure à droite ; manques et soulèvements) H. 59 - L. 74,5 cm
27