ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE XIXème siècle Portrait d'homme aux yeux bleus, à la chevelure noire coiffée vers l'avant, dans une redingote bleue. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. H. 8 - L. 6,5 cm
24