École flamande 17e. Huile sur toile: La déposition.

Ancienne attribution à Géra…

École flamande 17e.

Huile sur toile: La déposition. Ancienne attribution à Gérard Van Honthorst. On y joint un document. (anciennes restaurations et usures). Dim.: 75 x 106 cm.

209

École flamande 17e.