BRACELET MONTRE D'HOMME ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST 36 En or 750°/°° et acier Lunette cannelée en or 750°/°° Cadran champagne à index appliqués, dateur à 3h Mouvement automatique Bracelet Jubilé or et acier avec boucle déployante Signée Circa 1991, calibre 3135 Poids brut : 97,31 g - Diam. 35 mm (Léger choc à la couronne remontoir)
33