Null Derk ISSELMANN (1890-1959).

Bouquet de dahlias mauves.

Huile sur toile, s…

Derk ISSELMANN (1890-1959). Bouquet de dahlias mauves. Huile sur toile, signée et datée 1935 en bas à droite. Haut. : 35 cm - Larg. : 50 cm

36