Null BOHÈME.

BOHÈME. Grand verre sur piédouche en cristal taillé et émaillé (usures) à décor de trois médaillons figurant un moulin, une maison et un cervidé. XIXème siècle. Haut. : 17,4 cm - Diam. : 13,5 cm

92