Null Jean Jacques ROSSEAU (1861-1911)

Grande voile, Nice.

Huile sur toile sign…

Jean Jacques ROSSEAU (1861-1911) Grande voile, Nice. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 46 - Larg. : 33 cm

32