Null Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911)

Le vieux port de Nice.

Huile sur toile…

Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911) Le vieux port de Nice. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 33 cm - Larg. : 46 cm

31